Mitarbeiter

Mag. (FH) Johann Plach
Kontaktdaten von Plach Johann, Mag. (FH)
NamePlach Johann, Mag. (FH)
Telefon+43 2288 2246 17
E-Mail (offiziell)gemeinde@auersthal.at
E-Mail (persönlich)plach@auersthal.at

Brandstätter Mathias
Kontaktdaten von Brandstätter Mathias
NameBrandstätter Mathias
Telefon+43 2288 2246 10
E-Mail (offiziell)bauamt@auersthal.at
E-Mail (persönlich)brandstaetter@auersthal.at

Simone Helm
Kontaktdaten von Helm Simone
NameHelm Simone
Telefon+43 2288 2246
E-Mail (persönlich)helm@auersthal.at

Khlood Kanada
Kontaktdaten von Kanada Khlood
NameKanada Khlood
Telefon+43 2288 2246 11
E-Mail (persönlich)kanada@auersthal.at

test
Kontaktdaten von Schwertberger Karin
NameSchwertberger Karin
Telefon+43 2288 224614
E-Mail (persönlich)schwertberger@auersthal.at

Andrea Reithofer
Kontaktdaten von Reithofer Andrea
NameReithofer Andrea
Telefon+43 2288 2246 13
E-Mail (persönlich)reithofer@auersthal.at

Fr. Weinmann-Weiß
Kontaktdaten von Weinmann-Weiß Theresia
NameWeinmann-Weiß Theresia
Telefon+43 2288 2246 16
E-Mail (persönlich)weinmann@auersthal.at